Bergère à oreilles à dossier plat renversé... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bergère à oreilles à dossier plat renversé en hêtre mouluré et sculpté rechampi crème. Bras et pieds cambrés Epoque Louis XV (légères fentes dans les traverses) Garniture d'une indienne aux chinois H.: 100 - L.: 72 - P.: 94 cm
Mes ordres d'achat