Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en bois sculpté relaqué crème. Dés à rosaces. Ceintures en écusson. Pieds fuselés à cannelures Epoque Louis XVI (renforts) Garniture de velours ciselé crème à fleurs H.: 86 - L.: 56 - P.: 50 cm
Mes ordres d'achat