Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en bois sculpté rechampi crème. Les assises en écusson. Pieds fuselés à cannelures ou cannelures rudentées Epoque Louis XVI (relaqué, restaurations possible sous les garnitures) Garniture de soie grise à semis de fleurs H.: 92 - L.: 60 - P.: 52 cm
Mes ordres d'achat