Paire de colonnes en bois sculpté rechampi... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paire de colonnes en bois sculpté rechampi gris, décor de cannelures Travail méridional, fin du XVIIIème siècle (fentes et éclats) H.: 188 cm
Mes ordres d'achat