Lustre à nombreuses lumières, sur deux étages,... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Lustre à nombreuses lumières, sur deux étages, en bronze doré à décor d'agrafes et rosaces. Il est rehaussé d'amandes, plaquettes et étoiles de verre ou cristal taillé Style Louis XVI H.: 104 - D.: 75 cm
Mes ordres d'achat