Glace à profil inversé dans un double encadrement... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Glace à profil inversé dans un double encadrement de bois sculpté et doré, décor d'ombilics et de rinceaux. Miroir à encadrement gravé de gerbes, de fleurs et de feuillages Travail italien, fin du XVIIème siècle (légers éclats) 96 x 58 cm
Mes ordres d'achat