Paire de cache-pot et leur présentoir en... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de cache-pot et leur présentoir en fonte de fer incrusté de burgau sur des fonds noirs à décor d'encadrements à filets ou feuillage doré Vers 1860 - 1880 (légers éclats) H.: 17 - L.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat