Porte montre ou presse papier en bronze ciselé... - Lot 125 - Thierry de Maigret

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Porte montre ou presse papier en bronze ciselé et doré à décor d'un perroquet reposant sur son perchoir. L'ensemble sur un vase à l'Antique. Base de malachite Vers 1820. H.: 21 - L.: 7,8 cm
Mes ordres d'achat