Belle console d'applique, en bois finement... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Belle console d'applique, en bois finement sculpté et doré. Base à ressaut ornée de lambrequins et de coquilles stylisées sur des fonds amatis Premier tiers du XVIIIème siècle (légère fente) H.: 28 - L.: 37 - P.: 22 cm Provenance: Maison Lebrun
Mes ordres d'achat