Statuette représentant un cheval cabré, en... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Statuette représentant un cheval cabré, en bronze ciselé et patiné, la tête tournée vers l'épaule droite Allemagne, XVIIème siècle Base à doucine en bois laqué rouge et noir H.: 30 - L.: 29 cm OBJETS d'ART et d'AMEUBLEMENT des XVIIème, XVIIIème et XIXème siècles
Mes ordres d'achat