MEISSEN pour la TURQUIE

Lot 82
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
MEISSEN pour la TURQUIE
Flacon de parfums aspersoir en porcelaine à fond bleu, décor de fleurs polychromes en réserves, bouchon en bronze Premier quart du XIXème siècle H.: 13 cm
Mes ordres d'achat