BOHEME pour la TURQUIE

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
BOHEME pour la TURQUIE
Trois petites aiguières sur piédouche avec leurs bouchons et deux flacons en verre taillé à motifs de pointes de diamants et de rinceaux. Une aiguière à fond bleu, les autres en vert clair rehaussé de dorure XIXème siècle (éclats, bouchon recollé). H.: 10 à 27 cm
Mes ordres d'achat