Vitrail ovale recomposé d'élément du XVIème... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Vitrail ovale recomposé d'élément du XVIème et du XVIIème en grisaille et jaune d'argent à décor d'une Vierge tenant l'Enfant Jésus dans ses bras, (XVIIème) entourés de huit têtes de chérubins (XVIème siècle) 34 x 27 cm (restauration)
Mes ordres d'achat