P. J. MENE

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
P. J. MENE
Cerf à la branche Epreuve en bronze à patine brune Fonte de la fin du XIXème siècle H: 8,5 - L: 8,5 cm Provenance: Hôtel Drouot salle 10 - Vente du 17 décembre 1971 - lot 74 - Etude Ader Picard
Mes ordres d'achat