Encrier de bureau, en bronze ciselé et doré,... - Lot 159 - Thierry de Maigret

Lot 159
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Encrier de bureau, en bronze ciselé et doré, de forme rocaille. Il présente deux godets ajourés dissimulant un sablier ou un encrier. Style Louis XV H: 10 - L: 30 cm Provenance: Hôtel Georges V - Vente du 15 avril 1989 - lot 91 - Etude Ader Picard Tajan
Mes ordres d'achat