Trois paires de bougeoirs en bronze ciselé,... - Lot 141 - Thierry de Maigret

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Trois paires de bougeoirs en bronze ciselé, doré, l'un à fût quadrangulaire souligné de piastres Style Louis XVI H: 19 - L: 8 cm Un autre à fût balustre à cannelures et asperges, présente des médaillons ovales, base ronde, époque Louis XVI (restaurations) H: 28 - L: 14,5 cm Un autre à décor de tête de bélier Style du XVIIIème siècle . H: 10 - L: 8 cm
Mes ordres d'achat