Paire de consoles d'applique, en bois sculpté,... - Lot 129 - Thierry de Maigret

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paire de consoles d'applique, en bois sculpté, ajouré et doré à décor de masques dans des encadrements de lambrequins, soulignés de coquilles. Premier tiers du XVIIIème (éclats) H: 37 - L: 35 - P: 16 cm
Mes ordres d'achat