Paire de bougeoirs bas, en bronze ciselé... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de bougeoirs bas, en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe. Epoque Louis XVI (remontage) H: 12 - D: 7,5 cm
Mes ordres d'achat