Paravent à six feuilles, en toile peinte... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paravent à six feuilles, en toile peinte à décor sur une face de lambrequins ornés de masques, d'amour, d'oiseaux ou de fontaines stylisées, dans des encadrements à guirlandes et draperies Provence, XVIIIème siècle (accidents) Une feuille, H: 210 - L: 61 cm
Mes ordres d'achat