Tabouret de pieds, rectangulaire, en bois... - Lot 205 - Thierry de Maigret

Lot 205
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Tabouret de pieds, rectangulaire, en bois sculpté et doré. Petits pieds cambrés à enroulement Travail italien, de la fin du XIXème siècle Garniture de soie rayée framboise H: 15 - L: 43 - P: 39 cm
Mes ordres d'achat