Table rectangulaire, en bois de placage marqueté... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Table rectangulaire, en bois de placage marqueté de quartefeuilles dans des encadrements à branchages fleuris et feuillagés animés d'oiseaux. Elle ouvre par un tiroir. Pieds gaines, réunis par une entretoise en X Travail hollandais, de la fin du XVIIIème ou du début du XIXème siècle (insolés et fentes) H: 74 - L: 108 - P: 80,5 cm
Mes ordres d'achat