Table d'architecte dite à la Tronchin en... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Table d'architecte dite à la Tronchin en acajou et placage d'acajou. Le plateau à crémaillère forme écritoire ou liseuse. Elle ouvre par deux tirettes latérales et un tiroir en ceinture formant écritoire. Montants plats. Pieds gaines Fin de l'époque Louis XVI H: 76 - L: 80,5 - P: 54 cm
Mes ordres d'achat