Table de salon, de forme rognon, en bois... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Table de salon, de forme rognon, en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements. Elle ouvre par un tiroir et une tirette. Pieds cambrés à tablette Style Transition, XIXème siècle Plateau de marbre brèche d'Alep, à galerie de bronze repercé H: 70,5 - L: 50 - P: 33 cm
Mes ordres d'achat