Table formant console, en placage de bois... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Table formant console, en placage de bois indigène partiellement teinté à décor d'un vase chargé de fleurs dans des encadrements à rinceaux, animés d'oiseaux. Elle ouvre par un tiroir. Montants et pieds cambrés Travail hollandais, de la fin du XVIIIème siècle (restaurations d'usage) H: 73,5 -L: 71 - P: 48 cm
Mes ordres d'achat