Suite de quatre chaises à dossier cabriolet... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
2200 - 3200 EUR
Suite de quatre chaises à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Pieds cambrés réunis par une entretoise en H Estampille de LAROQUE Epoque Louis XV Garniture de damas de soie cerise à fleurs H: 90 - L: 53 - P: 44 cm LAROQUE (Pierre) reçu Maître le 1er Juin 1766
Mes ordres d'achat