Trumeau en bois sculpté relaqué gris à encadrement... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Trumeau en bois sculpté relaqué gris à encadrement de perles. Il présente à l'amortissement une huile sur toile figurant une scène galante, près de l'autel de l'Amour. La partie inférieure à miroir dans une baguette à perles Epoque Louis XVI (quelques accidents) H: 189 - L: 112 cm
Mes ordres d'achat