Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
800 - 1500 EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Bras et pieds cambrés nervurés Epoque Louis XV (différences dans les modèles, restaurations et éclats) Garniture de tissu orange H: 90 - L: 58 - P: 48 cm
Mes ordres d'achat