Paire de cache pot en porcelaine de la Chine... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Paire de cache pot en porcelaine de la Chine à décor circulaire en camaïeu bleu de branchages fleuris et feuillagés, du XVIIIème siècle Montures de bronze ciselé et doré à lambrequins et rinceaux, anses ajourées et bases à godons, de style Régence
Mes ordres d'achat