Glace à arc en fronton, dans un cadre en... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Glace à arc en fronton, dans un cadre en bois sculpté et doré à décor à l'amortissement d'une agrafe soulignée d'encadrement de lambrequins Epoque Louis XIV (éclats et restaurations) H: 84 - L: 59 cm
Mes ordres d'achat