Tableautin rectangulaire, en marqueterie... - Lot 149 - Thierry de Maigret

Lot 149
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Tableautin rectangulaire, en marqueterie de marbres sur ardoise, figurant un perroquet branché dans un poirier, dans une perspective animée d'un papillon Florence, XVIIIème siècle Dans un cadre en bois ou stuc, à palmettes H: 27 - L: 24 cm
Mes ordres d'achat