Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 000EUR
Figurine représentant la déesse kwan-hin émaillée en blanc assise sur un rocher percé tenant un enfant dans ses bras Période Kangxi (1662-1722) (manque un vase sur un rocher et quatre doigts) H: 35 cm
Mes ordres d'achat