Barrette en or, à décor de roses, rehaussée... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Barrette en or, à décor de roses, rehaussée d'une ligne de petites perles. Travail français vers 1900. Poids brut: 8.70 g. Long: 7 cm.
Mes ordres d'achat