Pendentif en or gris, orné d'un diamant taille... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Pendentif en or gris, orné d'un diamant taille ancienne en serti griffe, la bélière diamantée, suspendu à une chaîne en or gris maille vénitienne avec anneau ressort et chaînette de sécurité. Poids du diamant principal: 0.30 ct env. Poids brut: 6.80 g. Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat