Barrette en or et platine, ornée d'une perle... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Barrette en or et platine, ornée d'une perle probablement fine, épaulée de diamants taille ancienne en serti clos perlé. Vers 1910/20. (traces de colle) Poids brut: 6.10 g. Long: 7.4 cm.
Mes ordres d'achat