Bague marquise en or et argent, ornée d'une... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
1150 - 1400 EUR
Bague marquise en or et argent, ornée d'une chute d'opales cabochon, épaulée de diamants taille ancienne. Travail de la fin du XIXème siècle. (égrisures) Poids brut: 5.40 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat