Lot en or, composé d'un bracelet rigide ouvrant... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Lot en or, composé d'un bracelet rigide ouvrant à charnière rehaussé de petites perles, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité et d'une épingle de cravate en mosaïque florentine. Travail de la fin du XIXème siècle. Le bracelet accompagné de son écrin. (usures) Poids brut de l'ensemble: 19.50 g.
Mes ordres d'achat