Monique VEDIE

Lot 2
Estimation :
180 - 220 EUR
Monique VEDIE
?Automne'' Parure composée d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles à décor de grappe en résine dorée sur tresse de lacets en coton. Pièce unique. Signée. Long: 43 cm.
Mes ordres d'achat