HENNEZEL (Henri d')

Lot 101
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
HENNEZEL (Henri d')
Le décor des soieries d'Art Anciennes et Modernes d'après les documents originaux en couleurs du Musée historique des tissus de Lyon. Ed. Nilsson Paris s.d. in-4° en feuilles sous portefeuille (usures).
Mes ordres d'achat