Roger CHAPELET (1903-1995)

Lot 16
Estimation :
3800 - 4000 EUR

Roger CHAPELET (1903-1995)

Le trois mats «Sagres devant la tour de Belem à Lisbonne»
Gouache, signée en bas à droite
40 x 55 cm
Mes ordres d'achat