Lot 124
8 000 - 10 000 €
Résultat : 11 376 €

Bague solitaire en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant: 2.59 cts. J/SI1. Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n° CGL14353 de mai 2017.
Poids brut: 3.40 g. TDD: 49
Mes ordres d'achat