Lot 103
1 000 - 1 200 €

Bague jonc en platine 850 millièmes, centrée d'un saphir carré épaulé et bordé de diamants taille ancienne.
Travail français vers 1930/40.
Poids brut: 11 g. TDD: 50
Mes ordres d'achat