Lot 97
800 - 1 000 €
Résultat : 1 517 €

Bague en or gris 750 millièmes décorée d'une pluie de diamants taille ancienne en serti griffe.
Poids des diamants: 2.80 cts env l'ensemble.
Poids brut: 10 g. TDD: 58
Mes ordres d'achat