CHRISTOPHE TERZIAN Attribué à

Lot 84
450 - 500 €
Résultat : 569 €

CHRISTOPHE TERZIAN Attribué à

Paire de pendants d'oreilles asymétriques en vermeil 800 millièmes stylisant une épée pavée de saphirs roses ponctuée de petits rubis, surplombée d'un petit noeud, retenant en pampille une goutte d'améthyste.
Poids brut: 17.70 g. Long: 9 cm
Mes ordres d'achat