Lot 69
250 - 350 €

Broche stylisée en or 750 millièmes décorée de 2 belles perles de culture des mers du sud d'environ 9.9 mm.
Travail français.
Poids brut: 11.70 g. Long: 5.5 cm
Mes ordres d'achat