Lot 65
400 - 600 €
Résultat : 632 €

Bague marquise en or gris 750 millièmes centrée de 3 diamants taille ancienne en serti griffe.
Travail français vers 1940/50.
Poids des 3 diamants: 1.30 ct env l'ensemble.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat