Lot 63
120 - 150 €
Résultat : 177 €

Bague en or gris 585 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe entourée de diamants brillantés.
Poids brut: 2.90 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat