Lot 53
150 - 200 €
Résultat : 190 €

Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos épaulé de diamants brillantés.
Poids brut: 3.40 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat