Lot 40
100 - 150 €
Résultat : 1 643 €

Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons ornés d'un cabochon de jade en serti clos, les intercalaires estampés décorés d'un dragon. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité.
Travail asia­tique.
Poids brut: 40.60 g. Long: 18.5 cm
Mes ordres d'achat