Lot 33
800 - 1 000 €
Résultat : 1 011 €

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe. Vers 1930.
Poids du diamant: 1.33 ct.(égrisures).
Poids brut: 3 g. TDD: 49.5 g
Mes ordres d'achat