MIKIMOTO

Lot 25
100 - 200 €
Résultat : 190 €

MIKIMOTO

Broche en or 750 millièmes stylisant un arbuste décoré de perles de culture. Siglée.
Poids brut: 8.70 g. Dim: 4.4 x 3.3 cm
Mes ordres d'achat